The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Metal-Bands » Мельница


Мельница

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ChristabelLaMott! Спасибо большое за эту инфу! Было очень интересно почитать!!!  :)

А моя история с "Мельницей" началась с Тирис, когда она создала эту тему, поэтому вся моя история - это эта тема (можно проследить по сообщениям!)

С ума сойти! За неделю я просто влюбилась в этот коллектив! А песен любимых у меня теперь бесчисленное множество! Обожаю, кстати в Master of the Mill госос, и как спето!

Спасибо вам, Девчонки!  :thank_you:

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-03 14:32:20)

0

42

Они великолепны!!!!

0

43

А кто-нибудь знает сколько им лет? Просто интересно! Хелависа столько всего успела в этой жизни!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-03 14:37:00)

0

44

~+K@te+~
Сколько лет-точно не помню, а мы с  ChristabelLaMott просто уже знакомы=))))))))
Я вообще их тоже ооочень люблю! Автографы имею, так что я рада открыть группу для тебя=)

0

45

Tiris! Я почему-то так и подумала! :)

Господин Горных дорог  Это запись с концерта!

0

46

А это Травушка

0

47

~+K@te+~
Называется-заболел сам-зарази другого!=)

0

48

Это точно!!! Я просто влюбилась!!!! И если бы не ты, Тирис, я бы о них так и не подозревала! Дай пацалую?  :air:

0

49

~+K@te+~А вот целуй!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :inlove:

0

50

ИИИИИЙЙЙЙ!!!!!  :heart2:

0

51

здесь много музыки,в том числе мельница

0

52

Сказо4ница! Да! Хороший сайт! А я больше вот отсюда брала!   http://musicfond.com/  тут тож куча всего!   (я, кстати, рада тебя видеть снова!!!)

0

53

У мну все песни есть, включая творчество Хелависы, так что если кто хочет-в аську)

0

54

Тирис,я так давно тебя не видела!!!!! :rose:

0

55

Diablo
Хе, и мну тебя)) Надо исправляться!)))

0

56

Надо-надо!!! ;)

0

57

Diablo
Ужо))))))) :heart:

0

58

Дьябо! Ты к Мельнице как относишься?

0

59

Я Вас тоже :heart:
Не слушала я Мельницу...Ничего не хоцца...

0

60

А знаешь, тебе эта музыка помогла бы успокоиться...

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Metal-Bands » Мельница