The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Вопросы и предложения!


Вопросы и предложения!

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

НОВЫЙ РАЗДЕЛ: КИНО И КНИГИ! Организовывайте темы!

0

22

ТАК! Поступило предложение собираться всем в определенное время!!! Как вам? Мне так супер! В какое время кому удобно, (чтоб найти альтернативу)  :clap:

0

23

Лично у меня нет определённого времени так как я никогда не знаю куда мне надо будет идти в какой час. Просто у меня частые репетиции с группой и в танц-классе...и вообще много забот. так что пока не знаю.

0

24

Я тут подумала ( и ~+K@te+~ меня полностью в этом поддержала ), давайте сегодня соберёмся на нашем форуме в 00.00. А то сядешь почитать темку - а никого рядом нет: прямо как одинокий бизон. Всё: Я сказала. :rtfm:  :blum2:

0

25

Я тут подумала ( и ~+K@te+~ меня полностью в этом поддержала ), давайте сегодня соберёмся на нашем форуме в 00.00. А то сядешь почитать темку - а никого рядом нет: прямо как одинокий бизон. Всё: Я сказала. :rtfm:  :blum2:

0

26

Кейт, грёбаные ухи!!!! Я жду пока ты посмотришь объяву и фото, а ты тут виснешь!!! :mad:

0

27

Меня просто из нета кидает часто (не обращай внимание) А речь идет о полночи по Москве? У меня в это время уже 2 часа ночи!

0

28

Ой, ~+Kate+~, а я об этом даже и не подумала... Да, я говорила о Московском времени! Блин, во я лоханулась... Как говорят в народе - "хотелось, как лучше, а получилось, как всегда... Тогда спокойной ночи! (меня теперь всю ночь будут мучать угрызения остатков совести :cry: ) Убить меня мало! :pun:

0

29

Diablo! Не бери в голову!  :air:  Откуда ж ты могла знать?!

Ну, если остальным удобно, то я с большинством! Отпишитесь все, по этому поводу, плиииииииииззз!!! И решим во скоко собираемся!!

0

30

Люди... Э... Я... это... мм... спросить бы хотела... ПОЧЕМУ У НАС 2 ТЕМЫ ХИМ??? И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ? Кто возмется объяснить???  :bb:

0

31

~+K@te+~Хз, я вообще Химами не болею)

0

32

Ну, Кейт, я в свою темку вкладываю много фоток..

0

33

Моежет ее объединить с той?? Или не надо?))))))

0

34

Может, В твою перенесем все сообщения из другой?

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-10 09:53:14)

0

35

Ну уж это на твой вкус и нрав - на твоё усмотрение: что больше нравится, то и оставляй.

0

36

О! Спасибо за доверие!!!

0

37

КТО-НИТЬ ОПРЕДЕЛИТ, ВО СКОЛЬКО МЫ СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ???

0

38

Кейт, мой распорядок появления в инете только начал налаживаться - сегодня смогу ч. в 11 по Московскому. ;)

0

39

Статусы... Участник... Активные участник... Новичок... Хотелось бы че-нить пооригинальнее! А вам? Если что, придумайте себе какой-нить статус, а?

0

40

Ну например вот тебе такие мои размышления:
1. Активный участник - Цветочек форума.
2.Новичок - новобранец или солопет или салага.
3. Участник - Energaiser. :rofl:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Вопросы и предложения!