The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Какие фильмы вы предпочитаете?


Какие фильмы вы предпочитаете?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Какой жанр вы предпочитаете?
Ужасы, триллеры

57% - 4
Боевики, экшн

0% - 0
Мелодрамы, трагедии

14% - 1
Комедии

14% - 1
Фэнтези

14% - 1
Документальные

0% - 0
Голосов: 7

21

witnesss, конечно в этом фильме секс между ними присутствовал, как и поцелуи... фильм о том, как эти двое действительно полюбили друг друга, как жили со своими женами, и как встречались тайком, под видом поездки на рыбалку... я когда смотрела по телеку, то окровенно офигела, как такое можно показывать... но в конце плакала...

0

22

а почему бы и нет?
если уж показывают про то как убивают, то почему нельзя показать про любовь? :)
пусть однополую, но все таки любовь

0

23

witnesss ага, а если ребенок какой включит нечаянно... а там два дядиньки целуются...

0

24

ты еще про Ксению Собчак и Дом-2 скажи!))))))))))
я считаю, что это забота родителей...... я до определенного возраста вообще на подобные темы не заморачивалась и неожиданно телевизор не включала - заслуга моей мамы...... хотя да, ты права, телевидение распустилось!

0

25

witnesss дом2 - один сплошной разврат... шоу идиотов, черт... зато Собчак кумир многих малолеточек, которые покупают с ней тетрадки...

0

26

трэш! согласна, не понимаю, зачем ей это! вроде далеко не дура, а реалити-шоу для психиаторов и их пациентов замутила..... нафиг? или это у нее своеобразный акт благотворительности? :D

0

27

witnesss деньги, пиар... ведь рейтинг-то не падает. самое полурярное шоу!  :rus:

0

28

нда.... могу позавидовать находчивости, наглости и умению пробиваться по жизни! уважаю таких людей, сопли на кулак не наматывают, делают деньги из ничего

0

29

А "Посейдон" смотрели?

0

30

я -нет

0

31

А я плакала!  :sorry:

witnesss, у тебя есть любимые фильмы?

0

32

да..... много.....
например, "Холодная гора", "Лабиринт фавна"

0

33

О первом не слышала, а второе не видела!  ^_^ 

а еще?

0

34

"Холодная гора" - оч тяжелый, про войну в штатах между северянами и южанами... ах, да классика жанра "Gone with the wind")))))))) люблю, все фильмы Тарантино, "Карты, деньги, два ствола", "Крестный отец", люблю фильмы в стиле fantasy "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Пираты карибского моря"

0

35

Эх, здоворо! И я Тарантино люблю! и фентези!

0

36

нда.... кста, поледняя книга про Поттера вышла..... на русском....

0

37

Я книжки про него не читаю, кстати... кино дожидаюсь!

0

38

ну да тут одно из двух, либо читаешь, либо смотришь.....
все вместе - хрень какая-то получается!

0

39

точно!  :keep:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Какие фильмы вы предпочитаете?