The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Ваши мысли обо ВСЁМ....


Ваши мысли обо ВСЁМ....

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Ничего ты не старая!  :fie:  А ты знаешь сколько мне лет?  :blush2:

Отредактировано Черное_Сердце (2007-08-21 15:45:18)

0

22

Эх, надо звать меня бабуля-Кейт...  :rofl:

0

23

Ну, тебе 16-17???

0

24

Бабуля :pleasantly:  Вобщем на форуме появилась семья!  :bb:  Эээ....а как фамилия?  :blink:

0

25

Кейт, с чего ты взяла что 16-17?  :pleasantly:

0

26

Не знаю! В голову просто пришло! А фамилию надо придумать!

0

27

Фамилия-KDЧС  :pleasantly:   :rofl:

0

28

:secret: а это типа, тайное сообщество??? или семейка может пополниться! а насчет твоего возраста... признайся уж!

0

29

Семейство может пополнится если активные участники превратятся во что-то более большее!  :D  А возраст.....эм......ну на некоторых не угодишь! То ты слишком маленькая и тебя не воспринимают всерьёз то ты слишком старая вали от сюда!  :blink:  А вообще я считаю что даже если человеку 25 он всё равно ведёт себя как ребёнок и ничего не понимает а может человеку 13 а он чувствует и ведёт себя как взрослый!  :crazy:

0

30

Тааак, ближе к делу!!! У меня вот ума. как у 12-ти летней!!! Ну, сколько с тобой знакомы, а я не знаю, сколько тебе лет! ПОЗООООР!  :stop:

0

31

Кейт, это уж точно! Я думала ты не спросишь никогда!  :blink:

0

32

Нуууу!!!! Давай на чистоту! Ты знаешь, сколько мне???

0

33

Ээээ......кажется да  :D

0

34

Вот вот! Значит твоя очередь карты раскрывать!

0

35

Хыхы)) ну ладно, ладно уж!!) Ну 15 мне и что?? Да я малолетка, но мой психологический возраст....25 вроде. Ну вобщем где-то в этом районе)  :D  Изгнать из форума меня нельзя за это!  :diablo:  Пощадите!  :sorry:  Сослужу вам добрую службу!  :bb:

0

36

УРРРРРАААА!!!!!! Наконец-то чистоСердечное признание! Кстати!!! надо Сильвию с Днем рождения поздравить! Ей седня, типа, 14!!!!  :to:  (надеюсь, она не убъет меня!)

0

37

Клёво!) а сколько лет Diablo? *смотрит по сторонам подозрительным взглядом*  :blush2:

0

38

Давай посмотрим в анкете в "мы!" может написала??  ^_^

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-21 16:16:59)

0

39

Хитрая!) написала только 16 ноября!)  :rolleyes:

0

40

И чего все так тщательно скрывают свой возраст!?

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Ваши мысли обо ВСЁМ....