The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Ваши мысли обо ВСЁМ....


Ваши мысли обо ВСЁМ....

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Наверно боятся реакции окружающих) всё зависит от того какие люди тебя окружают)  :crazy:  кстате я заметила что восновном готику и вообще все вот эти группы которые мы обсуждаем слушают люди от 18 или на крайний случай от 17 лет. Я слушаю данную музыку с 11 лет  :lol:  и за 4 года я как-то проболела этим всем поэтому сейчас в 15 лет чувствую себя старухой в этом деле)  :crazy:

Отредактировано Черное_Сердце (2007-08-21 16:21:52)

0

42

ЫЫЫ!!! Нифига! Ты просто давний ценитель! Как и я... только я дреееевний!!! Хотя этим увлекают только 2 года! По готикой переболела уже, хоть и нравится до сих пор!!

0

43

Мне тоже нравится! Я раньше  думала что я гот  :crazy: наверно это было глупо с моей стороны  :D  чур не смеятся над малолетней дурочкой!  :to_babruysk:  Всю прелесть готики я поняла лет в 12! Я знала кто это и что это, хотя всё равно лет в 14 поняла что скорей всего я не гот! Я вообще не знаю кто я!  :sorry:

Отредактировано Черное_Сердце (2007-08-21 16:27:11)

0

44

Ты та, кто ты есть! Ты в готике видела картинки, кторые я оставила?

0

45

Да, а что?)

0

46

Слууушай! А ты в курсе, что мы с тобой 2,5 часа тут виснем???  :bye:

0

47

Да ладно!?  А ты уже уходишь?  :blush2:

0

48

Я останусь в сети! но отойду на несколько минут! Помочь нам надо кому-то с чем-то! И знаешь, набо бы замутить темы в Фильмах... А то обсудить нечего даже!

0

49

ОК!  :dance:   :bye:

0

50

Кейт, а ты что, у себя на сайте в анкете не могла посмотреть типа? Мне 16 лет, дорогие господа. Чёрное_Сердце, спасиб за сестричку :rose:! И мне кажется, что в 45 лет женщина может быть 13-летней старлеткой, а в 15 девушка может быть опытной и умной.

0

51

:huh: А я... это... :blush: это... короче...     :sorry:

0

52

Да ты что? Что стобой, дорогуша?... ;)

0

53

Кейт, я насчёт псих теста.

Я бы сказала, что девушкой манипулировала банальная ревность. :pleasantly:

0

54

Отличные варианты, дарлинги!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-24 20:32:47)

0

55

так, о чем мы разговариваем?)

0

56

Сказо4ница! Вот, пжалста!

Психологический тест
"История о девушке".

Во время похорон собственной матери, девушка увидела парня, которого она не знала. Парень ей очень понравился, она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Попрошу, тех, кто уже знает ответ, не подсказывать! А ответ я вам позже выложу!

0

57

чтобы парень не достался ее сестре.

0

58

Сказо4ница! Замечетельно!!!

Так! Значит! Ответ правильный нужен??

0

59

Кейт, скажи откуда я этот тест знаю??? :O , а за возраст нечего, мне нравиться быть "маленькой"(во мне 174см)...

Отредактировано Sylvia (2007-08-25 15:19:38)

0

60

Sylvia, ты ж сама мне ссылку на него прислала!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Ваши мысли обо ВСЁМ....