The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Кошмар Перед Рождеством


Кошмар Перед Рождеством

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

И картинки туда надо пихнуть!!!

0

22

ЭТО МЫ (Я(МАША), ЕКАТЕРИНА И ОЛЬГА!!!) РИСОВАЛИ В ШКОЛЕ, Я ПО ПАМЯТИ ДЖЕКА ПОПЫТАЛАСЬ.... :D , не судите строго, Джессика(с тыквой-сумкой) - настоящая жена Джека!, их старшая дочь и маленький сынишка(в костюме тыквы)!!!!если бы была фота Джека, было бы клёво, а по памяти...уфффффф.....кто гого нарисовал :я - Джек, Ольга - дочь Джаконда, Екатерина - жена Джессика и сынишка Литл Джонни!   НУ КАК???? :blum2:

Отредактировано Sylvia (2007-11-14 15:18:57)

0

23

ОФИГЕТЬ! МНЕ НРАВИТСЯ!!!! СЕРЬЕЗНО!!!!!!

ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! УМНИЧКИ!!! ТЫ В ОСОБЕННОСТИ!!!!!!!!!  :heart2:

0

24

Новая партия!!!!!теперь к нам подключилась Светлана!!!!а вот я на этот раз несмогла воспроизвести свои фантазии на бумаге!, НО! семья человечков на буковку "J" РАСШИРЯЕТСЯ!!!!! - Светлана - мр Джо Пампкин брат Джека(в циллиндре с тростью - без бороды!), Ольга - Маман со стороны жены Джека Джессики (в шляпе с пером) и мой самый любимый художник Екатерина! она нарисовала аж 3 рисунка! это: отец Джека (в циллиндре с тростью - с бородой), Лил-Джекси самая маленькая дочка Джека и Джессики! и мой любимый рисунок - это ещё один брат Джека - Джим-Пампкин-Драв(художник!)....ух...вроде всё, хотя уже на подходе ещё не менее клёвые челены выдуманной семьйи.. :blush2: ...ну что скажите?  :blush:  :blush2:

0

25

аха! девчонки! вы супер!

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Кошмар Перед Рождеством