The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom


HIM - Venus Doom

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

у меня большой разброс в этом плане, вмоем плеере крутится все: Sarah Brightman, Frank Sinatra, Misha Moor, HIM (опять таки)))), а еще Creadle of Filth и Gannibal Corpse :)

0

22

И такие вопросы в теме про ХИМ?  :rtfm:

0

23

:beee:

0

24

Хихихии!!! Я щас качаю альбом! Нашла ссылки на песни!

0

25

Молодчина! :clap:

0

26

ДААА! у тебя еще нет?

А то я Лестата замучила, блин... инет-то у меня дурацкий, сама знаешь, вот и качаю по одной, пока не кинет!

0

27

Ясненько...Я по болезни теперь вообще из дома не выхожу...

Может, мне потом скинешь, а?... :blush2:

0

28

Может и скину, когда ты агент или асю установишь, на мыло не влезет!

0

29

Хорошо! ;)

0

30

Я ДОКАЧАААААЛА!!!!!!!   :rus:

Вот завтра как лягу в тишине, так и послушаю нормально!

0

31

:clap:

0

32

Ну что,кому альбомчик новый понравился?

0

33

(((Dark_Blossom))), мне понравился!

Kate, какие "такие вопросы про ХИМ"?!!  :O

0

34

witnesss , сообщения 20 и 21.

(((Dark_Blossom))) активно слушаю, коменты напишу после того, как дойду до конца!

0

35

)))))))))))

0

36

Ну вот... закончила я прослушку... Хотите что-то скажу? Вывод, который я сделала - это то, что музыка уже никогда не будет прежней... к моему великому сожалению.

этот альбом меня не тронул... почему-то... из всех песен привлекли мое внимание: Kiss of Dawn (мотивчик мне нравится). десяти-минутная Sleepwalking Past Hope. а так... пока все, может остальное придет со временем. Я рада, что не потратила на это деньги.

Ребята все равно молодцы, что сказать... но похоже, они уже утеряны для меня...

*ногами не бейте, это чисто субъективное мнение, каждый имеет на него право*

0

37

Хороший альбом, мне понравился... особенно если еще скачайте песню из лимитэт эдишен... Bleed Well акустическая версия... и вообще мне все песни понравились... включая попсовенкую Love in cold blood... вот так... Ну конечно нельзя сравнивать этот альбом с ранними... когда прям чувствовалась романтика и любовь... этого не вернуть... они уже во всю на МТВи :(

0

38

Ну что вы всё вспоминайте прошлое? Они же изменились! Они же не могут всё своё существование писать одно и тоже! Лично мне альбом понравился! По мне дак он один из лучших.

0

39

У них и тексты изменились,светлее стали...

0

40

Значит жизнь светлее стала. Ведь нельзя писать о том что не чувствуешь.

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom