The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom


HIM - Venus Doom

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Kate, ты меня запутала, я не нашла этих сообщений)) я дурак, знаю, если что не так извини..... а что собственно не так? :(

I_don't_need_a_man!!!, поэтому там исчо и коммерческий расчет отчасти есть...... как ни крути на мировой уровень вышли..... надо играть по правилам..

хотя на самом деле я понимаю мнения других, когда любимая некогда группа становиться не такой, как раньше - обидно.

0

42

witnesss , забей!

Да уж... коммерция прет изо всех ушей...  :(

0

43

Конечно обидно. Но они растут и добиваются большего. Тем более раньше (где-то в 1999-2000 годах) их не принимали всерьёз, думали очередные звёзды-однодневки. А сейчас мировое признание. Так можно и взять группу Депеш мод. В начале их карьеры группу призирали и не любили (как сейчас ТХ например) а сейчас это вполне уважаемая группа. Так и ХИМов уже давно признали. Наверно где-то в 2004-2005 годах.

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-09-26 17:54:33)

0

44

Ну вот с тех пор я и перестала их любить...

0

45

а я все равно их люблю! главное, чтоб не зазвездились! :/

0

46

witnesss ага! Правильно говоришь!

0

47

I_don't_need_a_man!!!, та! я всегда правильно говорю, только меня никто не слушает)))))))))))))))))))

0

48

witnesss меня тоже! Не люблю когда со мной спорят если я права) трудно быть вежливой когда ты права)

0

49

устроися на работу с людьми на маааааааааленькую должность))) там тебя быстро научат!!!! :D  на самом деле, это очень хороший опыт, тренируешься контролировать свои эмоции в общении с человеком (с любым, пусть даже он и не прав) и выстраивать с ним отношения так, как это надо тебе...............

по-моему, мы далеко ушли от темы))))))))))

0

50

Venus Doom альбом нового уровня, для новых фанатов. Это уже не та сладость. Это мужской альбом.

0

51

А сладость хороша была... :heart:

0

52

WhiteSky, сладость? по-моему, раньше они были искренними, а щас продались Дикому Западу. Но в любом случае они мне и такие нравяцца. Взрослые

0

53

witnesss написал(а):

раньше они были искренними, а щас продались Дикому Западу

Твои слова бы Вилке в уши!  :cry:

0

54

Передать?... ;)

0

55

ДАААААААААААААААА!  :yu:

0

56

И все голосовать на новом опросе! http://love-metal.narod.ru/opros.htm

0

57

Хорошо, в конце 2007, в начале 2008...ОК?

0

58

что прям в лицо скажешь?!!!!!!!!! а пальце на меня показывать не будешь? :O

0

59

Не, не буду. Это некультурно!

0

60

что? в лицо гадости говорить?)))))) ну да, я думаю себе дороже)))

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom