The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom


HIM - Venus Doom

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Я думаю что у них и сейчас искренняя музыка, просто раньше Вилле немного по-другому пел. Как бы задыхаясь в чувствах  :pleasantly:  И я отнюдь не думаю что они продались с патрахами Западу! Ничего подобного. Если бы они продали сами себя а тем более Западу их бы сейчас на всех каналах крутили. Сейчас по телеку показывают возновном только тех звёзд кто попал под дурное влияние Запада.

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-10-05 13:19:19)

0

62

Молодец! Я обеими руками за твоё мнение. Просто, как он сам говорил, они были наивными и молодыми, а сейчас, как-никак, выросли...

Ссылку мою смотрела?

0

63

Diablo ну вот и я про то же. Они были молодыми и взгляды на жизнь не много иными. Просто они выросли, вот и всё. Не всю же жизнь им быть такими же молодыми наивными мечтающими парнями. Они уже мужчины и мы должны только радоваться  что группа растёт и добивается большего пусть и не с тем исполнением музыки что было раньше.

0

64

Может вы и правы, и я со временем это пойму... :cry:

0

65

~+K@te+~ надеемся. Хотя я сомневаюсь судя по твоим мыслям об их сегодняшнем творчестве. Но старые ХИМы по любому уже не вернутся. А если вернутся взорвут всё своим оживлением!

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-10-05 18:38:01)

0

66

I_don't_need_a_man!!! то, что умерло, уже не воскреснет!

0

67

Зря ты так думаешь...

0

68

Diablo  :yes:

0

69

witnesss написал(а):

раньше они были искренними, а щас продались Дикому Западу.

И всё таки это правда

0

70

Не правда

0

71

Согласна с witnesss и WhiteSky.... :pardon:

0

72

Предатели!))))

Если у них изменилось исполнение музыки это не значит что они продались Западу!

0

73

у всех, кто рвется завоевать Запад, "меняется манера исполнния")))))))))) - закон жизни...
хочешь покорить Запад - пляши под его дудку - закон шоу-бизнеса......
а шоу-бизнес, как я уже говорила - это apriori бизнес, причем достаточно грязный, а потом уже шоу

0

74

Я читал интервью с Вало. Он говорит что на самом деле не старается забывать о своём финском начале. Американскую музыку он называет дерьмом. Так что всё таки он не такой уж и продажный

0

75

нууууууууууу, говорить можно все, что душе угодно!
главное, же выставить себя белым и пушистым, а что там на деле - он никогда расскажет

0

76

Полная чушь. Никакого Запада. Если бы был Запад уже не было бы лав метала. А он пока ещё существует. Тем более если сравнить ХИМ с западными рок-группами НИЧЕГО общего вы не найдёте. Это совершенно разная музыка и совершенно разные группы. ХИМ-это чисто финнский рок и никакой смеси а тем более Запада! Перестанте нести всякий бред.

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-10-26 20:02:46)

0

77

I_don't_need_a_man!!! написал(а):

Полная чушь. Никакого Запада. Если бы был Запад уже не было бы лав метала. А он пока ещё существует. Тем более если сравнить ХИМ с западными рок-группами НИЧЕГО общего вы не найдёте. Это совершенно разная музыка и совершенно разные группы. ХИМ-это чисто финнский рок и никакой смеси а тем более Запада! Перестанте нести всякий бред.

Блин! И ты называешь VD Love MetalОМ? Там только пару песен в их стиле. Остальное трансформировалось. И не без руки запада

0

78

Ещё скажи, что Тихий океан сухой..

0

79

ребят, не ссорьтесь!
ХИМ всегда хорош! продались они или нет - это их проблемы, нам нравится и ладно!

0

80

Просто меня раздражают эти слова о том что они продались Западу и тд и тп.....это не правда.

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom