The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom


HIM - Venus Doom

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

хха-ха-хааа! но они теперь уж точно не ЛАВ-МЕТАЛ!!!!  :D  лав-метал умер с тем, как родился Дарк Лайт!

0

82

Может хватит?? Просто они делают что-то новое для нас, но в рамках Лав Метала, а вы всё это уничтожайте, топчите и поливайте гразью! Я уж не говорю про заявление насчёт Запада! Полная чушь!!! Просто бред!!!  :close:

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-11-05 11:52:02)

0

83

Ну не скажи, дорогая!  :beee:

0

84

Согласна, что ,возможно, Дарк Лайт вышел нескольно странным, не таким как предыдущие альбомы. Но а Винус Дум остался в их стиле, просто он был задуман тяжелее чем другие альбомы, но всё же сохранил свою мелодичность!

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-11-06 10:52:09)

0

85

Тяжелее чем что? конкретнее!

0

86

Чем другие альбомы! Конечно и на других пластинках есть тяжёлые композиции, но в Винус Дум это выражено более ярко и это было задумано! Вилле сказал что это будет самый тяжёлый альбом из всех альбомов HIM. Но в тоже время он не потерял свою мелодичность что и присуще лав металу.

0

87

да нифига! первый все равно лучше! а насчет мелодичности: НЕ ЗНААААЮ... я только кис оф даун с этого альбома мелодичной считаю...

0

88

Первый это конечно...

0

89

Я че сказать хотела: музыка ХИМ сейчас не та, это все знают, так что повторяться нет смысла, но вот сейчас музыка какая-то бесчувственная... правда... мне так понимается. чесслово. вот слушаю иничего не чувствую... а раньше они заставляли меня плакать... *особенно под акустическую версию Funeral of heart я заливалась слезами*

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-11-10 08:34:54)

0

90

Просто жизнь у них сейчас такая...безчувственная. Вот и песни не такие как раньше. Это просто понять надо. Вот произойдёт что-нибудь этакое с Вилле и всё будет по другому!

0

91

вряд ли уж что-то изменится... ну да ладно.

0

92

Если даже музыка стала не такой чувственной то только из-за того что сам Вилле ничего не чувствует

0

93

хм.....
ну откуда мы знаем, чувствует он или нет.....
тем более все это на фоне его проблем (или решения проблем) с господином Алкоголем.....

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » HIM - Venus Doom