The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Actors » Джош Хартнетт


Джош Хартнетт

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А смотрели с ним фильм Девственницы-самоубийцы.
Мне понравился.Один из любимых!

"Провинциальный городок.

Лисбоны — примерная католическая семья: мистер Лисбон преподаёт математику в школе, миссис Лисбон следит за домом. У них пять дочерей-подростков: Сесилия (13 лет), Люкс (14 лет), Бонни (15 лет), Мэри (16 лет) и Тереза (17 лет).

Неожиданно для всех Сесилия пытается покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены. Вскоре на вечеринке, устроенной по совету психолога, Сесилия всё же кончает с жизнью, выбросившись из окна второго этажа. После случившегося сёстры Лисбон попадают под пристальное внимание соседей, в том числе компании ребят-подростков, очарованных таинственной загадочностью сестёр.

Родители, желая оградить девушек от возможной опасности, сводят на «нет» их связь с внешним миром и вскоре запрещают им выходить из дома…"
Ссылка на скачивание: http://85.17.46.27/plinks/tK6HJhy5D/virgin_suicides.avi

0

42

Кадры из фильма:

0

43

Да, я видела этот фильм! Хотела купить на дивиди, но до сих пор не нашла... а теперь...

...СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЛАПУЛЯ!!!!!!!!!  :heart:   :heart:   :heart:

Отредактировано ~+K@te+~ (2008-01-07 21:09:06)

0

44

Купила-таки Счастливое число Слевина! О май Гад!!! Чесслово! Фильм офигенный! (на мой взгляд!)

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

Я думала, что это обычный фильм, с банальным сюжетом... но ТАКОГО конца я никак не ожидала! И Джош сыграл классно!

0

45

Ага!!
Джош великолепен.

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Actors » Джош Хартнетт