The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Фобии


Фобии

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

И тебе нас не жалко?!...Мы из Клуба Инвалидов! :cry:

0

102

:beee:

0

103

:stinker:  :rofl:

0

104

:rtfm:

0

105

~+K@te+~, если хочешь могу приурочить это к названию темы: помниться мне, до операции я часто просыпалась по ночам, а в комнате было темно-темно и ничего не видно. Но несмотря на мои -12 я различала очертания предметов, преиодически помагал лунный свет....
однажды я как-то так ночью проснулась и поняла, что я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!!!
пришлось выползти на свет, и там уже кое-как мои глаза стали приходить в себя, но за эти злосчастные 2-3 минуты я полжизни потеряла..... и очень очетливо поняла, что значит, лишится зрения, да и любого другого органа чувства или части тела

0

106

Вот этго да...Ужас какой - то...
А ещё страшней, когда баллончик дома забываешь, и у тебя приступ...Потом - больница, откачка...Ужас...

0

107

Witness, кошмар...  :sorry:

0

108

да ладна. В жизни все бывает! вот Diablo меня понимает))))) две калеки))))
а еще я боюсь теплоцентров в подъездах! потому что там может находиться неадекватный мужик, который может напасть с известной целью

0

109

Три калеки - две чумы!!!!... :rofl:

0

110

я боюсь потерять самого близкого человека..

0

111

Да, Сказо4ница , это, пожалуй, худшее и самое страшное, что может случиться в жизни...  :sorry:

хотя... я не знаю... может еще что-то хуже есть...  :sorry:

0

112

у меня на курсе учиться мальчик... мммм..... молодой человек))), он мусульманин, кабардинец.....
как-то мы с ним разговорились на тему о наших жизнях и о том, что в них плохого есть и может быть. Он саказал мне следущее: у нас, мусульман, есть такая народная мудрость: когда тебе хорошо - радуйся и болагодари Аллаха, чтобы он не показал тебе, что может быть плохо. А когда тебе плохо - радуйся и благодари Аллаха, чтобы он не показал тебе, что может быть еще хуже

0

113

Мудро...а если вот тебе всегда плохо,то как?

0

114

(((Dark_Blossom))), а ты уверена, что тебе всегда плохо?
может, все таки не стоит гневить Всевышнего?
я понимаю, это можно отнести к осенней хандре, это нормально...... твоя задача не циклиться на тех обстоятельствах, которые вгоняют тебя в уныние.....
у меня тоже бывают загоны. Но.....
вот недавно был случай.... идем мы с подругой по Москве мимо пафосных магазинов с тряпками, украшениями, мимо дорогих ресторанов и т.д. я ей и говорю: "Кать, вот почему мир так несправедлив, а? Почему кому-то все, а кому-то ничего? Почему кому-то есть нечего и жить негде, а кто-то на майбахе ездит?!!" и все в таком духе, Катя тож начала ныть и вот идем мы сней так, распустив сопли, и вдруг видим - девушка оч красивая нашего возраста едет нам на встречу в инвалидной коляске, у нее нет ног...... мы проводили эту девушку взглядом и я сказала подруге: "Катя, а давай порадуемся тому, что мы с руками и ногами, не больны смертельными заболеваниями, молодые и красивые и нам доступно гараздо больше, чем этой бедняжке"
это я к тому, что может быть не стоит искать проблемы там где их нет и даже если они есть, то стоит учиться их решать и в негативном опыте искать положительные стороны, хотя бы учитывать свои ошибки и учиться на них?

0

115

Понимаешь,я боюсь уже радоваться,потому что знаю, потом опять плохо будет...А в Бога я не верю... хотя если он и есть,то я буду на нейтральной стороне...

Отредактировано (((Dark_Blossom))) (2007-10-03 16:06:03)

0

116

волка бояться - в лес не ходить!
и что думаешь делать? всю жизнь бояться радоваться и жить в депрессии

0

117

Я не знаю...(

0

118

ну, милый мой, кроме тебя никто не знает.... покопайся в себе, только сильно глубоко не залезай - это утомляет ;)
и реши, что для тебя проблема и над чем надо работать, а что так, фигня, и на что можно забить. Ну ты же все прекрасно знаешь, ты умница!
давай, мась, хорош тухлить! ты не в том возрасте

0

119

Ой,спасибо за поддержку и совет)))

0

120

это ты с сарказмом или правда?))

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Фобии