The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Речь о сновиденьях...


Речь о сновиденьях...

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Ну, ладно, девочки! Хотите комедию??? Вот она!

Снится мне, значит, моя школа, которую я закончила... Там, значит выступают 69 eyes, с Юрки во главе, конечно, тем более, что я только его и помню. Дали они концерт, и все побежали брать автографы...
А я, значит, такая подхожу к нему, и что-то спрашиваю по-английски (оказывается, мне автограф его не нужен был!). А он мне давай что-то по-русски загонять... Чего уж я не ожидала, так это Юрки шпарившего по-русски! Он рассказывал мне, какая я хорошая, осыпал комплиментами... *приснится же такое…*  Потом он близко подошел ко мне и крепко обнял… на стене напротив нас висело зеркало, и я как бы видела это стороны, и в то же время чувствовала его руки на себе… Пока я таяла и балдела в его объятьях, он сказал мне такую фразу: «Ты замечательная! А Вилле – дурак!» Пообнимались мы еще немного, и Юрки уехал гастролировать дальше! Причем я ваааапще ничего ему не говорила… ну, только в начале, и все. Просыпаюсь. И мне смешно! Но с Юрки обниматься во сне мне понравилось, не скрою!

вот к чему такие сны, если я Юрки давно уже не слушала, а о Вилле вообще не думаю? вот я щас пишу, и чувствую себя дурой, и мне смешно… ну а вы что скажете??? Или ржачные смайлы повставляете? Ох, дебильное мое подсознание… Один вопрос только: какого хрена?.. чего мне только не снилось, а такое в первый раз, и я ведь запомнила, блин.

0

22

Не знаю, по-моему обыкновенный сон. Просто может где-то из подсознания всплыло!
А Вилле не дурак!!!

0

23

А я промолчала! Юрки перечить не стала!!!! А сон ненормальный!!!  :girl:

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-10-05 14:30:28)

0

24

Мне тоже про Виллюху часто снился...

0

25

А мне ни разу никто из музыкантов не снился...только всё время какие-то странны места и люди...

0

26

Мне раньше снился Север, наш дом там...

0

27

Оль, а Вилка те в каком образе приходил?

0

28

Не скажу, по этическим соображениям... :blush2:

0

29

ИГО-ГО КАКОЙ!!!!  :D

0

30

Даже ни иго-го, а иго-гошеньки-гого!!! *получает замечание от МЧ*...

0

31

:yu:  да лаан!

0

32

Ну что лан? :sorry:

0

33

Diablo, мне вот седня он во сне пришел именно в том аспекте, в каком и тебе)))))))))))))))
и я проспала!)))))))))))))))))))))))))
на самом деле странная штука...... я о нем и думать-не думала, а мечтала о совсем другом человеке, который намного ближе, и подобные штуки с которым более реальны))))) а приснился Вилка........ но скажу я вам это было....... УХ! пожалела, что был сон))))))))))))))))))) даж расстроилась

0

34

witnesss ! и как он "там"?

0

35

Я представляю.... :heat:

0

36

а я нет!  :D

0

37

Предсавишь! Раз уж Юрки приснился...

0

38

А мне в последнее время ничего не снится. Как это понимать?)

0

39

Врачи говорят,что когда не снятся сны,даже лучше)

0

40

Устаёшь и просто напросто вырубаешься...

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Речь о сновиденьях...