The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Metal-Bands » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Обсуждаем ВСЁ!

0

2

Не в моем вкусе :/

0

3

Лично для меня слишком попсова. Но вообще ни чо так)

0

4

Мне удалось послушать 2 последних альбома. Что сказать... Во втором альбоме музыка вроде тяжелая, но... может быть вокал не дает ощущения метала? Как-то Лаури попсовасто поет, вам не кажется? Но, все же, есть неплохие песенки...

0

5

~+K@te+~
Да, согласна, есть, но вокал все равно не тот=)
Черное_Сердце
Согласна! Для меня также)

0

6

Вот и я про тоже!  :cool:

0

7

Но между прочим,  Расмусов считают весьма достойными конкурентами Вилле Вало, самого Дьявольского Величества! У меня много друзей слушают Лаури, и я могу смело сказать, что у этих людей очень тонкий и ранимый внутренний мир. Так что это вам не шуточечки... :vamp:

0

8

Diablo! мне многие песни у них нравятся! (как-никак 2 альбома есть!) Но некоторые счиатют (пальцем показывать не красиво), что Расмус косят под ХИМ... Как вам такая точка зрения?  :pleasantly:

0

9

Да ну! Им до ХИМ, как до Киева в неприличной позе... Да и музьё по-моему у них намного отличается друг от друга. У ХИМ больше жести, правды-матки, а у Расмусов- ягодки-цветочки, лямур-тужур. Хотя, если чесно, я раньше сама была бешеной поклонницей Лаури... :blush2:

0

10

О! А я не была бешеной!!! Мне просто песни нравятся!!! У тебя какие любимые?

0

11

Ой, на Hide From The Sun - Immortal, Heart Of Misery, Last Generation...
Dead letters - In The Shadows, ну а вообще здесь почти все!

0

12

Вот мои наиболее любимые!

Hide From The Sun: Last Generation мне тоже очень нравится!!! А еще Shot, No fear, Lucifer's Angel (или как там она называется) и Dancer in the Dark!

А в Dead Letters: Not Like The Other Girls, Funeral Song, First Day Of My Life, In The Shadows! О как!

И откуда-то еще F-f-falling!!!!!!!!!!

0

13

О! Клёвые песенки! А ты в курсе, что фронтмен группы Лаури - алкаш и сексуально озабоченный? :crazy:

0

14

Ээээ.... нет.... не похож вроде... А ты откуда знаешь????  :girl:

0

15

Да он сам в этом признаётся! А когда в Россию приезжает - так вообще: напивается в хламину, на коленях по 2 пачки очаровательных девушек... А утром в ресторане от похмелья заказывает такое вот блюдо: свежие огурцы политые сметанкой и мёдом! Во жесть!

В отличии от Вилле, он признаётся о сексуальных отношениях с фанатками! :diablo:

0

16

А вот это плохо!!!  :big_boss:

0

17

Ну а с одной стороны, ведь просто - напросто это самопиар, и плохо от этого никому ещё не было!А особенно фанаткам! :cool:

0

18

Плохо то, что он этим пользуется! А девчонки нафантазируют любовь...

0

19

Ага, а потом умирают от безответной любви... :black_eye:

0

20

Хотя, надо быть полнейшим тормозом, чтобы поверить в любовь такого РАЗГИЛЬДЯЯ!!! :big_boss:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Metal-Bands » The Rasmus