The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » His Inferal Majestry


His Inferal Majestry

Сообщений 1 страница 20 из 536

1

Приветс, как вам Passion's Killing Floor с альбома Venus Doom?

0

2

Passion's Killing Floor? По-моему, неплохо! НО по одной песне, конечно, нельзя судить весь альбом! Подождем!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-07-13 11:23:28)

0

3

Lestat написал(а):

как вам Passion's Killing Floor с альбома Venus Doom?

лучше чем Dark Light

0

4

Говорят что это официальная обложка для нового альбома. Но ходят слухи что её отменили.

0

5

А что вы ждете от нового альбома? И как вы относитесь к таким переменам в Вилле?

0

6

Я слышала что новый альбом будет тяжеловатым и что песни там будут длинными. И по 10 мин и может больше. К переменам я лично отношусь нормально. И вообще я не считаю правильным осуждать человека за то что он решил что-то изменить в себе, в своём мировозрении. Все мы меняемся со временем, так что это почти не избежно. Я считаю что в музыке HIM всё равно присутствует что-то такое что ни в одной музыке нет. Пусть это будет жёсткий металл или поп-рок с элементом готики, всё равно присутствует какай-то загадка. Покрайней мере когда я слушаю их песни у меня такое впечатление.

0

7

Черное_Сердце написал(а):

Я считаю что в музыке HIM всё равно присутствует что-то такое что ни в одной музыке нет.

У меня было такое же чувство, но только до Дарк Лайта... А теперь, я даже боюсь выхода нового альбома. Ведь когда-то, это была моя самая-пресамая любимая группа!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-07-21 16:13:58)

0

8

~+K@te+~  я тоже боюсь нового альбома. Просто не знаю чего ждать. Тем более все так его ждут и я не хочу чтобы кто-то разочаровался, как некоторые с Дарк Лайт.

0

9

СПАСИБОЧКИ!!!! :yes:  Это класс!!!! Зажили по-новому, я смотрю!!!! Думаю, ты не будешь против, если я их на сайт помещу!!!! Ведь не будешь???  ;)

И, Сердечко, у тебя есть скрины к клипам времен дарк-лайта? Ну, Wings Of A Butterfly, Killing Loneliness (Обе версии)? Если есть, то не могла бы ты их выкинуть вот сюда, ммм? (штук по 9 каждого) Очень надо, а то у меня нет этих клипов, и скринов я настрогать не могу... Для полной коллекции не зватает, сама ж знаешь! Буду очень признательна и объявлю благодарность, как с Kiss of Dawn!!!  :)

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-07-26 16:04:13)

0

10

Слушай, а песня сама как? На что похожа???  :D

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-07-26 15:52:52)

0

11

Кейтик, скрины я постараюсь найти! Прям сейчас этим и займусь. А песня неплохая такая впринципе...такая жёсткая и в то же время мелодичная. Даже не знаю на что похоже...так с ходу и не придумать)  :D  если взбредёт в голову скажу))

0

12

А пока наслаждайтесь вот этим!! Песенка Venus Doom! Качайте! http://ifolder.ru/2802558

А вот текст песни!

Venus doom

Leave all behind now to watch her crawl
Through our dark gardens of insanity
She'll be the light to guide you back home

Just give her a kiss worth dieing for
And open your arms

Watch me fall for you
My Venus doom
Hide my heart
Where all dreams are entombed
My Venus doom

Grieve all your hearts out and she'll writhe enthralled
In tragic, ecstatic agony
And with flames we will die some more

Just show me a light worth living for
Light up the dark

Watch me fall for you
My Venus doom
Hide my heart
Where all dreams are entombed
My Venus doom
All dreams are of you
My Venus doom

Watch me fall for you
My Venus doom
Hide my heart
Where all dreams are entombed
Watch me fall for you
My Venus doom
Hide my heart
Where all dreams are entombed
My Venus doom
All dreams are of you
My Venus doom

0

13

Вот, спасибо! А мне вот совершено некогда искать новости и обновления...  :(  А песенку щас скачаю! Как ж без этого!

0

14

Спасибо за песню! А что ждать от группы-посмотрим.)

0

15

Мне песня понравилась. Особенно припев)  :rolleyes: Оставляйте и свои впечатления!  ^_^

Отредактировано Черное_Сердце (2007-07-27 15:25:40)

0

16

А вот обложка сингла Kiss of Dawn

0

17

Кстате Вилле сочинил  песню "The Kiss of Dawn" (Поцелуй Рассвета) для близкого друга, который совершил суицид вскоре после того, как группа закончила запись альбома Dark Light.

:sorry:

0

18

Черное_Сердце Печально..

0

19

Tiris  да, ничего не скажешь( Вилле в каком-то интервью говорил что Venus Doom вообще очень личный альбом связаный со многими недавними его переживаниями.

0

20

Привет, уважаемые! Я тут новенькая, но уже имею хорошее мнение о Чёрном_Сердце и ~+Kate+~! Прошу любить и жаловать меня!

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » H.I.M » His Inferal Majestry