The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » МЫ!


МЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Предлагаю тут рассказывать о себе и выкладывать фоты кто хочет)  :D

0

2

Фота прикольная!! Я, кстати, тож подумывала о таком разделе! Ты умничка!!! Ну-с, начнем? КТО ПЕРВЫЙ?  ;)

+1

3

Ну....гм...)) рассказать чо нить о себе?) вобщем зовут меня Аня, как возможно вы уже знаете) Пою, играю на ударных. Занимаюсь танцами живота. Нравится баскетбол, конный спорт, скейт, сноудборт) Живу в Питере кстате) обожаю музыку просто!  :D

0

4

Фоток у меня пока нет  :rolleyes:

0

5

Черное Сердце! Приятно познакомиться!!  :D

Ну, давайте теперь я!

Имя: Екатерина
Знак Зодиака: Телец
Цвет глаз: Зеленые такие, у меня тусклый взгляд.
Место жительства: Россия, Урал.

Люблю:готику, играть на гитаре (на простой акустической и бас), ПЕТЬ, сочинять песни, стихи, (правда только тогда, когда на душе тяжко), люблю читать произведения про вампиров. Люблю кладбища, их тишину.  Увлекаюсь творчеством любимых групп. Изучаю Психологию. Люблю смотреть ужастики, психологические триллеры и драмы. ну и хорошие комедии, разумеется!

НЕ люблю: Бессмысленные песни, из которых состоит почти вся наша попса. Рэп, R’n’B, хип-хоп, и этому подобное.
Не люблю, когда меня заставляют что-то делать против моего желания. Не люблю высокомерных людей, которые считают себя лучше всех и самыми умными…

Любимая музыка: Первая рок-группа - HIM (даже свой первый сайт я посвятила именно им), щас уже не фанатею как раньше.
To/Die/For, 69 eyes, Lacrimosa, Nightwish.
Within Temptation (кто бы знал, как я восхищюсь этой женщиной)!
For My Pain…, Reflexion (обожаю этот голос, вокалист-то там один)

Любимый фильм: Их много, и они разные. Наиболее любимые это Гордость и Предубеждение, Жена астронавта, Труп Невесты, Вампиры (Джона Карпентера), Дом восковых фигур, Несущая смерть, Эдвард Руки-ножницы, Ведьма из Блэр-2, Эффект бабочки,Тайное окно, Перл Харбор (реву в три ручья каждый раз),Кошмар перед Рождеством и Пила!
А самым страшным фильмом в моей жизни был Хостел... (до сих пор трясёт...)

Любимый актер:Джонни Депп, ОДНОЗНАЧНО! Я восхищаюсь творчеством этого человека. По-моему, он просто гениальный актер…  А Тим Бертон (Бартон) – мой любимый режиссер.

Если хотите на меня взглянуть, то напишите запрос на sadness87@inbox.ru, и я вам персонально вышлю фотку, а то тут я чего-то не хочу выкладывать...

0

6

Cool!  :friends:

0

7

Чаво?  :pardon:

0

8

Всмысле крутая анкета!  :D

0

9

А!!! Спасибо!  :thank_you:  А ты уж больно кратко поведала о себе!! Может добавишь чего?

0

10

Имя: Светлана, можно Лана или Света, а вообще меня зовут Тирис, она из "Героев меча и магии"
Знак Зодиака: Весы
Цвет глаз: Карие
Место жительства: Москва))

Люблю:Готику, Фиолетовый цвет, флудить, иногда читать, фотошопить, писать стихи, Рок, свободу, хаски(собаки),
а вообще много что)

НЕ люблю: блондинок, попсу, рэп, эмо и т.д.

Любимая музыка:
69 eyes, Lacrimosa,Within Temptation  Nightwish, Мельница,Пилот, Пикник, Эпидемию, КиШ, Арию старую и много кого

Любимый фильм: Все Тима Бертона!!!!!!! Лю его! Гений млин!
Любимый актер:Деппик!=)

Ну а вот и я)

Отредактировано Tiris (2007-07-31 14:34:29)

0

11

Tiris, Кейт, молодцы!  :friends:
Кейт, а чо рассказать-то ещё?) я даж не знаю))  :D

0

12

Ну, поподробней чавой-нить! Что слушаешь конкретно, любишь ли читать? Что? Какие фильмы предпочитаешь? и т.д!!!

0

13

Кейт, ну.....эээ....слушаю я мнооооого чего!! А в последнее время вообще как-то всё задолбало так что пока только жду новый альбом HIM. Читать люблю но отнюдь не всё! Люблю романы и мистику) Обожаю ужастики смотреть!) Любимого актёра нет!

0

14

:D Полное объяснение!

0

15

Имя: Ирина
Знак Зодиака: Стрелец
Цвет глаз: Черные
Место жительства: Россия, Моск.обл.,г. Орехово-Зуево

Люблю:всех люблю!) А особенно рисовать. Я художник.Ну почти :-[
НЕ люблю: гопников и жару
Любимая музыка: Готика,панк, рок и смешанное

Любимый фильм: Парфюмер, Властелин колец, 1408,Ворон(С Брендоном Ли),Пираты Карибского моря
Любимый актер: Брендон Ли и Джони Депп

http://city-of-him.narod.ru/14.jpg

Отредактировано Сказо4ница (2007-08-01 23:00:33)

0

16

Сказо4ница!!! Здорово!!! Я рада, что ты вернулась сюда!!!  ;)

0

17

Лунёва Анна Андреевна,она же Christabel LaMott,она же просто Агата.
Родилась для дел праведных 11 марта 1991 года,в г.Москва,Северное Тушино.Прожила половину детства в Грузии,где и выучила грузинский язык,также проживала на Украине,но всего лишь несколько месяцев.
Очень сильно люблю животных,книги,историю,музыку и об этом  пободробнее...
Интересы: Литература, Иностранные языки, Живопись, Культура, История, Музыка, Концерты, Театр, Пение 
Любимая музыка: Blind guardian, Bullet for my valentine, Catharsis, Nightwish, Fleur, Led Zeppelin, Metallica, Moray eel, Nirvana, Pink floyd, Red hot chili peppers, Rummstein, Srenia, Sonata arctica, Stratovarius, Stream of passion, Korpiklaani, Kari Rueslatten, Visions of atlantis, Within temptation, Агата кристи, Алиса, Виктор Цой, Янка Дягилева, Hammerfall, Полынья, ТГЕ, Оргия Праведников, Ольга Арефьева, Калинов Мост, Пикник, Мельница, Tintal, Birthday massacre, Blackmore's night, Лихолетье, Артерия, Сплин, Декабрь... 
Любимые фильмы: Английский пациент, Бенни и Джун, Лабиринт Фавна, Что гложет Гилберта Грейпа, Модильяни, Девственницы-самоубийцы, Крёстный отец1, 2, 3, Игры разума, Жизнь прекрасна, Клуб"Завтрак", Лишь море знает, Небо над Берлином, Терминал, Зелёная миля, сука любовь, Холодная гора, Шоколад, 6 демонов Эмили Роуз... 
Любимые книги: Эмиль Золя.Э.М.Ремарк, Габриель Гарсия Маркес, Сидни Шелдон, Генрик Сенкевич, Оскар Уайльд, О.Генри, В.Гюго, Маяковский, Есенин, Ф.Раневская, Ахматова, М.Булгаков, Н.Гумилёв....

0

18

Как странно....я превращаюсь в того, кого больше всех ненавижу..

0

19

ChristabelLaMott! Как приятно, что ты выложила анкету!

Черное_Сердце! Ты это к чему?  :O

0

20

да я вернулась))

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » МЫ!