The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » МЫ!


МЫ!

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

Я люблю, когда мы все вместе!!!  :friends:

0

22

Я, Звягинцева Ольга Валерьевна (для вас, родных, Diablo) родилась 16 ноября в городе Магадане, в 8 лет с родителями переехала в Белгород, где сейчас и проживаю по сей день. Я будущий юрист - это наша вековая семейная традиция. Увлекаюсь творчеством: пою,  играю на гитаре, рисую. Оч хорошо знаю английский язык.
[b]Предпочтения в музыке:[/b]H.I.M., Metallica
Любимый актёр: Джонни Депп (я так посмотрю, это для всех культовый актёр)
Любимый фильм: Пираты Карибского моря 1,2,3; 13 этаж, интервью с вампиром, Из ада, Кокаин.
Обожаю литературу связанную с нечистью: вампирами, оборотнями. Люблю дождь и пасмурную погоду: в это время приятно прогуливаться по кладбищу. Обожаю Оскара Уайльда и Эдгара По.
Знак зодиака: Скорпион
НЕНАВИЖУ: Рэп, Хип-хоп, и весь этот трешевый гламур!!!!! Блондинок вообще на дух не переношу!

0

23

Diablo
Приятно познакомиться!=)
ChristabelLaMott
Оказывается у нас и в литературе вкусы совпадают))
А ты слушаешь Autumn tears?

0

24

Diablo! Спасибо за откровенность!  ;) Мы походу тут не просто так собираемся!!!! Здорово!!!  :friends:

0

25

Кейт, просто я чувствую, что  становлюсь предателницей! Это для меня просто ужасно! Я обещала человеку что всё будет по-прежнему но я не здержала своё слово и вот я становлюсь одной из тех кого раньше ненавидела и сейчас терпеть не могу! Я внушала себе что всё нормально что я просто всё выдумываю но недавно я поняла что всё не так!

0

26

Сердечко, милая. Если честно, то я ничего не поняла! Когог ты предаешь? Кого ненавидела? Кем становишься?  :(

0

27

Кейти, я всегда, во всех отношениях, соблюдала одно правило: преданность! И я обещала одному человеку что никогда не предам его как это сделали другие люди. Но время прошло и что-то изменилось. Я не хотела признавать этого но чувства стали другими! И я стала одной из тех кого больше всех ненавижу-предательницей!

0

28

Милая моя!  Я понимаю тебя. сама испытала такие чувства.... Сама была предательницей, и меня не поняли... да я так и не объяснила ничего... Но из-за того, что предали меня, я больше не общаюсь с этим человеком, хотя она была одной из моих самых близких подруг.. Все наладится со временем! Поверь!  :boast:

0

29

Кейт, просто, я бы сказала, этот человек самый важный в моей жизни! Только этот человек никогда не разочаровывал меня!

0

30

Это твой мол.чел? (или ты его любишь?)

0

31

Кейт, он просто мой друг

0

32

Ну терь я! Меня звать Анимашка! Я корль всех зверей(и насекомых, ну очень их лУбУ)! У меня есть огромная проблема: у меня НЕТ МЕЧТЫ! я рыдаю по ночам в подушку и незнаю что делать, незнаю с кем я могу поделиться и у кого просить помощ(и какую)! Ну вижу что Деппусика тут любят все, так значит говорить чот я его люблю уже значения не имеет! Я лучше скажу что мечтаю(но это к настоящей мечте не относться, к этому нельзя стремиться, это так...МЕЧТЫ и только!!!)))) о настоящем ЧМОКЕ с Хищником и Джиперсом Криперсом, ну и на крайний срок с БитлДжусом!!!))))) ну и моя самая удачная фота:

0

33

я слева!)))

0

34

Прикольная фотка! Нескромный вопрос: сколько тебе на этой фоте лет? :blush:

0

35

Черное_Сердце, я так поняла: этот человек тебе дорог, что-то произошло, и все от него отвернулись, а ты обещала ему, что ты не предашь его, что все будет по-прежнему? а сейчас ты поняла, что зря пообещала, и отношение к нему у тебя изменилось, и ты боишься, что предаешь его этим?

(если не хочешь, можешь не отвечать)

0

36

Кейт, ну отвернулись от него не все, но многие. Я обещала не зря, я знаю это...отношение к нему не изменилось, это я точно знаю. Но какое-то чувство прошло, чего я жутко боялась раньше. И вот этот день наступил!

0

37

То есть, ты его любила? Или дружеские чувства остыли? Почему ты предательница-то, понять не могу!  :dont:

0

38

Кейт, потому что я не здержала обещание и тем самым предала его

0

39

Diablo я уже не помню... мне б у кого спросить?...

0

40

Меня тут Тирис вдохновила! Сильно не пугаться - предупреждаю...   Это я....если что...

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-09 11:29:56)

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » МЫ!