The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Авики и подписи


Авики и подписи

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Ну рассказывайте что у вас за аватарки и подписи)  :rtfm:

0

2

Всмысле? Прокоментировать сови подписи??? И авики?

0

3

Ну да) рассказать смысл, если он конечно есть)

0

4

Ну, тада я первая! Этот мой спящий котенок символизирует (для меня) то, что я сейчас живу тихой и умиротворенной жизнью, без преключений, проишествий. И ничто не нарушает мой покой, как и покой этого котенка! И он мне просто нравится очень!

Я выражение про слезы (я не помню, кто его сказал), я его просто обожаю, потому, что это дейсвительно так: Ни один человек не достоин твоих слез, а тот, кто достоин не заставит тебя плакать.

0

5

Ну да, ты права. :to:

0

6

Я знаю!  :derisive:

0

7

Кейт, у меня тоже так всё время)  :D

Теперь я!) Авик типичный. Я его поставила так, как надо мной ещё с раннего возраста "шёл дождь", но я верю что когда-нибудь он пройдёт и я обрету долгожданный покой!) Подпись мне просто нравится и она символизирует глаза Вилле  :rtfm:  А ник......ну просто за некоторое время на моём сердце появилось столько ран, что оно просто стало чёрным!  :diablo:  Вот так!)  :crazy:

0

8

О как! А знаешь, Сердечко! У нас с Вилле одинаковые глаза!!!

0

9

Кейт,  :blush2:   :friends:

0

10

Ну,  истории моих авика и подписи просты:

Авик - это Вилле из клипа об "Убийственном одиночестве" с крестом в руках. Мне он оч понравился.

Подпись я добавила сегодня - это строка из песни гр. H.I.M. "Death is in Love with Us". Самое удивительное, что множество людей живёт по такому именно принципу:"Бойся лучшего и надейся на худшее". Вот этим - то она (подпись) меня и привлекла!

0

11

Эх... Клевая песня..."Death is in Love with Us у-у! у-у"

0

12

Песня вообще атпад!  :heat:  А я сама живу по такому принципу только в некоторых ситуациях лучше надеется на лучшее)

Отредактировано Черное_Сердце (2007-08-12 15:54:01)

0

13

Ага, а песенка такая энергичная - отпад!

Чёрное_Сердце, а мы все так живём, по такому принципу, только может быть порой не всегда это замечаем!

0

14

Diablo  я ещё с детства (о HIM тогда ещё ничего не знала) всегда думала об этом-"Бойся лучшего и надейся на худшее". И всегда так собственно и делала)  :D

0

15

И я до сих пор... ХОЧУ лучшего, но БОЮСЬ этого, поэтому, может и счастья нет?...  :sorry:

0

16

Кейт, я не верю в счастье. Так как в каждом приятном моменте есть что-то и плохое. Может счастье и есть но оно мимолётно, никогда оно долго не задерживается у человека)

0

17

Может и так... а мне так хочется хотя-бы мимолетного ощущения того, что все прекрасно... Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! И любить...

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-13 11:14:46)

0

18

Кейт, как я тебя понимаю! *ревёт из под стола* Казалось бы лучшие годы моей жизни проходят, при чём проходят так и не успев начаться! Мне кажется никто никогда меня не полюбит!  :help:  Но я уже привыкла быть одна и ни на что не жалуюсь. Покрайней мере вслух)

0

19

у мя ава символизирует мою личность,мою душу.. такая смешная готка=)

а подпись можно сказать девиз жизни =)

0

20

Сказо4ница! А ты живешь по этому девизу? Как ты живешь? Поделишься?

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Авики и подписи