The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Золотые голоса!


Золотые голоса!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь можете говорить чьи голоса вам нравятся, а чьи голоса вы терпеть не можете  :D  И не обязательно чтобы артист представлял именно рок-музыку)

0

2

Ну мне нравится голос Вилле Вало. Он (голос) имеет такой приятный тембр, что даже мурашки по коже пробегают.... Ну у Лаури Илонена голос тоже ничего, но немного писклявый.

0

3

Ух ты! Какая тема прикольная!!! Сердце! Умничка! Тааак, ну, я ОБАЖАЮ голос Юхи фамилию фиг выговоришь! Он вокалист Reflexion и For my pain... Этот голос я считаю самым сексуальным в мире! Когда я его слушаю, душа замирает, и непередаваемое ощущение!!! Он ЛУЧШИЙ! (для меня!)

0

4

Diablo, согласна!  :D
А мне нравятся такие необычные голоса. Мой любимый голос-голос Вилле Вало  :boast:  :rolleyes:   И знайте, не бейте тапками, но я считаю, что у таких исполнителей как Кристина Агилера и Билл из Токио Гантелей не плохие вокальные данный. У Кристины вообще такой необычный голосок я вам скажу. А Билл....мне нравится, что он именно поёт, а не орёт. У него есть надрыв в голосе и при этом звучит вполне не плохо, как у некоторых. И у певицы Бьянки тоже кстате не плохой голос. Вобще-то поёт она не очень хорошо, но голос всё таки уникален. И Шакира тоже не плохо поёт. (и хорошо танцует).
Ненавижу голоса Ромы Зверя и Аврил Лавин. Зверя,  потому что голос сам по себе не красивый и поёт он плохо, а Аврил, потому что я не люблю такие голоса, которыми поют почти все рок-девушки! Такой голос как у неё есть у половины певиц, а меня это ужасно раздражает. Вот слушаешь, а голоса совсем не отличаютя, как и музыка между прочим.

0

5

А меня раздражает почти вся американщина (у девушек одна манера петь, прислушайтесь только... а парни... ну... тож на один лад... особенно если брать в расчет всю музыку из молодежных комедий).

0

6

Не говори... У всех у них голос однообразный. А особенно меня бесят US 5 ! Идиоты! А в России много бойзбэндов решили под них подкосить. Фу, придурки! :beee:

0

7

Кейт, согласна.  :D  Между прочим у ВСЕХ американских рок-групп (у вокалистов) одинаковые голоса! Взять хоть и Май кэмикал роменс и род хэт чили пэперс и фол аут бой и......и......дальше я не помню  :blush2:  Вобщем вы меня поняли!  :P

0

8

US5?????  :wacko:   :bad:

0

9

Все равно,  ЮХА ЛУЧШИЙ!!! Посмотрите! Точнее, послушайте только!!! Я вас прошу!!! Мою ЛЮБОВЬ и ВОСХИЩЕНИЕ не передать словами!  :heat:

http://www.youtube.com/watch?v=XFvMJKVV1Kk - клип!

http://www.youtube.com/v/WHwR0WG4W5I - концерт!

Что вы думаете? Я таво?  :fool:

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-19 21:57:25)

0

10

БОЖЕ! КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ!  :heart:

0

11

А еще очень люблю Голос Шэрон из Within Temptation!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-19 18:33:15)

0

12

А, кастати, фол аут бой - ништяк!

0

13

Кто-нить смотрел ссылку, которую я оставила? (я так, для интереса спрашиваю...)

0

14

В ближайшее время собираюсь! ^_^

0

15

Я очень советую!!!  :heart:

0

16

Кейт, я смотрела!

0

17

И что скажешь?  :pardon:

0

18

Ну чего? обсудить некого больше?  :rolleyes:

0

19

Ну... А как вам голос Брайана Молко из Placebo? И его знаменитый сингл Infra - Red?

0

20

Ну, не знаю, как синл, а голос такой.. такой... как из... ванной!  :D

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Золотые голоса!