The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Золотые голоса!


Золотые голоса!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Привет! Для меня было неожиданностью узнать какой голос у Деппа(я смотрела Пиратов в другой стране на англ.) такой:пипипипи....в общем я думаю что он просто был в образе!
Я ОБОЖАЮ голос одного француза - Пауля! (он на евровиденье приезжал от Франции) я считаю что у него самый нежный голос!(да и внешность мне нравиться!!!),
ещё, один из самых незабываемых голосов у Mr.Lordi (кто слышал, тот знает!),(да и внешность мне его нравиться!)
Ещё один, ну очень хороший голос принадлежит великолепной певице чьё имя: Тарья!(из Найтвишь,когда-то)!
Ну Кристину Агилеру здесь не зря вспоминали! у неё глотка на всю эстраду потянет! Великолепная певица!
(Да кстати о Пиратах! Кто озвучивал Джека? Тебе мой БОЛЬШУЩИЙ респект! и Екатерине Барто тоже, я вас люблю, и за Черепашек тоже)!!!!!
Ну пока я ещё ни кого вспомнить не могу так сразу!...Хотя...есть у меня на примете один голосок! Нежный Чистый Красивый!!!!!!! :blum2: , в общем вы пока думайте чей это голос....а девушке с открытом ртом и с морем крови от меня - УВАЖЕНИЕ!!!!

0

22

Согласная с Тарьей, Лорди! :clap:

Мне бы самой хотелось узнать, кто озвучивал Джека, этим голосом, кстати, Депп и в Отчаянном-2 базарит! Класс!  :good:

А это не моем ли аватарчике речь?  :blush2:

0

23

Мне очень нравится голос Милен Фармер!

0

24

А мне у неё причёска нра - заплетённые в спиральки косички!

0

25

Ой, сижу щас, слышу, что-то знакомое... А это Милен!!! :clap:

0

26

Мне нравятся ее песни!!! особенно  Je te rends ton amour и Fuck them All!!!!!!!!!!  :crazy:

Я аватарчик только что сделала! Как вам?

0

27

О! Хороший аватарчик! :good:  А клип Fuck them all ништяк, не правда ли?!!! :dance:

0

28

Слушай, Кейт, а ты не слышала Fall Out Boy? Мне они оч нра! ^_^

0

29

Да! Клип прикольный!!!  :good:

Нет! Не слышала! Это что за банда? Откуда? Че поют?

0

30

Да ну, ты их не слышала?! Это такие рок - парни!!! :dance:

0

31

Может и слышала, но не знала, что это они! у меня бывает!  :rolleyes:

0

32

фол аут бой? ты не слышала? их кличат эмо-группай, хех а мне кажись обычные ребята!!!, а у них в клипе есть похороны! вот я хочу что б мои похороны были такими - http://www.muzvideo.com/FallOutBoy/This … sRace.html !

0

33

НЕТ. Правда не слышала!  :dont:

0

34

Они не ЭМО :fie: !!! Они поп-панки! А похороны реально клёвые! Кейт, ты смотрела? :dance:

0

35

пока нет, но я посмотрю! (у меня просто инет в конце месяца тормозит, как наказание мне!)

0

36

Посмотри! Это просто очень забавный клипон! :dance:

0

37

:swoon:  какая жуть! это явно не для меня...  Не люблю такую музыку... простите.  :swoon2: А похороны - сплошное извращение...

0

38

Мне там басист Пит Вентц нра!!!

0

39

Не обратила внимание...  :/

0

40

Ну тот что из гробика вылезал! И которого из окна выбрасывали!!!! :inlove:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Золотые голоса!