The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Пираты Карибского Моря!


Пираты Карибского Моря!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

вопрос: как вы думаете, почему этот фильм нравиться ОЧЕНЬ многим?

0

2

Я думаю, например, что это из-за Деппа, т.к многие обезбашенные фанатки любят на него смотреть (типа, симпатичный фейс да и ладно), ну, мне, конечно, тоже нравится, но я люблю Этот фильм отнюдь не за Деппа (фильм получился бы и без него), но он придал ему особое очарование своей необыкновенной игрой!  :heart:

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-29 14:14:04)

0

3

Будешь смеяться, но я узнала о Деппе на уроке Французского(мы обсуждали фильм первый), я ещё спросила: -"а как там его зовут?Джонни..."   -"Депп, Джонни Депп"... а теперь он мой любимчик! Но я ни когда не забуду слова смысл которых примерно: " сняли бы фильм только с Джонни и бухлом на необитаемом острове....все бы девчёнки пошли!"

0

4

Ой. ДА ЭТО СУПЕР ФИЛЬМ! ОН ОЧЕНЬ СИЛЁН ПО ДИНАМИКЕ, ЮМОРУ, НУ И АКРОБАТИЧЕСКИМ И ВСЯКИМ ТАКИМ ТРЮКАМ...Ну и вообще - фильм просто великолепен!!! :good:

0

5

А спец.эффекты просто выше всяких похвал!  :clap:  Сплошная компьютерная графика (может, вы знаете уже. что Черная Жемчужина - единственный настоящий корабль в фильме!?)

0

6

Знаешь Катюнь...судя по фотам это не единственный корабль...а графика не везде! помните как Голандец поднимается из водных глубин? это настоящий нос судна поднимают на специальном кране!(только чуть-чуть подмазали на компе)...

Дьябло я с тобой согласна полностью! особенно насчёт юмора! есть фильмы такие же динамичные, красивые и с полным списком акробатики...но юмор присутствует далеко не всегда!..Да если честно, то и здесь юмора было бы меньше, если бы не ПЕРЕВОД! целую ноги, тем самым кланяюсь в пол Екатерине Барто! :blum2:

0

7

http://www.filmzvideo.com/PiratyKaribsk … ilma2.html - вся правда...

0

8

Кто такая Екатерина Барто?

Сильвия, а я в интервью режиссера читала, что только она одна настоящая (жемчужина)  :dont:

0

9

А не всё ли равно - что настоящее, а что - нет? Надо наслаждаться этим чудо - фильмом и игрой актёров!!!

0

10

Diablo, Полность согласна!  :to:

0

11

Катюнь, Дьябло уж извеняйте а вот я не согласна и вот почему: все всегда думали, что Голандец из воды это всё комп...но люди реально это снимали...а это не в своём УДОБНОМ кресле недельку поработать...хотя компьютерные технологии на высшем уровне сейчас!(я порой мультик от фильма отличить не могу! и это правда), а вспомните щупальца Дейви Джонса - ну чем не реальные???если только тот факт, что такого в природе нет, вывод - это костюм либо. либо, либо...либо что??? мы и представить не могли как это сделали, ведь глаза то живые!
Автор синхронного текста - Екатерина Барто, никогда эту фразу не забуду! она в титрах идёт...я когда мы этот фильм(пираты - 1) переписали на кассету, я, когда никого небыло дома, танец делала!! я от музыки с ума схожу!!!!!!!!!!!!!

0

12

Так, Sylvia, дорогая! Прочти пожалуйста! http://caribbean-world.narod.ru/intervew1.htm - с моего сайта! Там есть про щупальца!

и здесь тоже! http://caribbean-world.narod.ru/intervew5.htm особенно обрати внимание на это интервью.

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-08-31 21:14:53)

0

13

Ааа...! до меня дошло! Кать, ты подумала что я не знаю как это делали!, но я просто рассказала о наших (с подругой) впечатлениях! Мы болтали по телефону и не представляли как это всё делается!!! :swoon: , но потом я узнала что-такое интернет иии...вуаля! (франц.), я много чего узнала!(я прочитала инт!) :blum2:

0

14

Прикольные подзорные трубы!!! :P

0

15

Это к тому было, что бОльшая половина фильма - комп!

0

16

НЕТ! ДЖОННИ - ЭТО РЕАЛЬНО НЕРЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!! :blum2:

Отредактировано Sylvia (2007-09-01 17:30:03)

0

17

ДА???

0

18

Люблю эти картинки!!!

0

19

Да фоты супер, а к моему любимому журналу попрошу не придираться........

0

20

к какому?  :no:

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Пираты Карибского Моря!