The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Мужчинки и парниши


Мужчинки и парниши

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Спасибо за идею, Кейт! Обсуждаем какие же они казлы  :D  Наш учитель по праву говорит что когда парень получит от тебя то что ему нужно интерес сразу же праподёт)  :crazy:  наверно это правда! Я то лично не знаю!  :blink:  Каких парней вы предпочитайте?))

0

2

В смысле, каких?... :blink:

0

3

Ну каких) по любым кретериям) ну и вообще чо вы о них думайте?)

Отредактировано I_don't_need_a_man!!! (2007-09-12 16:12:23)

0

4

Щас я голосование сделаю)

0

5

Ну я в первую очередь у парней смотрю на 5ю точку и ноги. Не люблю сбежавших с Бухенвальда. Не люблю оч коротко стриженых. Ну немножечко короче, чем у меня (на фоте взгляните)...И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ НОСИЛ ТРУБЫ И РЭПЕРСКИЕ ШТУЧКИ!!!!!!!!! Ненавижу реперов...

Ну вот так.. :D

0

6

А мне нравятся красивые спины) ненавижу качков! Длинноватые волосы) зелёные или карии глаза) а вобще для меня внешность не главное. Я считаю что если человек хороший и он понимает меня то всё тип топ. Но конечно чтоб он был хотя бы симпотичным тоже не помешает!

0

7

Я лично думаю, что люди, которые говорят, что внешность не главное, не совсем правы. Ну вот кто-нить из вас хотел бы встречаться с каким нибудь зачухмыриком?!

0

8

Так! РЭПЕРОВ НЕ ЛЮБЛЮ! *заявляю не боясь их*

Внешность не главное?.. Ну... может и не главное, но как посмотреть??? Красивый чувак - тупая башка! (а так, конечно бы хотелось, чтоб чувачок был хотя-бы слегда симпатичным!)

Внешне меня привлекают брюнеты. высокие. глаза любые - лишь бы с любовью смотрели на меня! Сильно накачанные мышцы мне не нрааа!! Но и совсмем дохляки тож!

А хотя знаете, мне нравились 3 парня за своию жизнь, и все они были абсолюбтно разныЕ!!!! И не всегда подходили под описание моего идеала!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-12 16:30:27)

0

9

Ну качков я тоже не люблю...А на счёт брюнетов я с тобой солидарна! А глаза должны быть выразительными....

Ну вот Вилле дрищара конкретный - а сколько его девушек любят... :heart:

Ну а описание парня я списывала со своего молодого человека...

0

10

:rofl:  я щас задохнууууууууусь!!!!!!!!! ну и слово подобрала, Дьябло!!!!!! Дрищщщщщщааараааа!!!!  :rofl:  *я пацталом*

(а Вилле любят за его фейс)

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-12 16:37:09)

0

11

Как будто только за фейс...Ну как можно любить чела за лицо?!...Они что отрубят ему башку и будут с ней ходить?!... :dont:

0

12

Те, кто любит за фейс - откровенные херки! *я извиняюсь*  :censored:

0

13

СОГЛАСНА!!! Извращенцы!!! :threaten:  :to_babruysk:

0

14

Всё-таки возвращаясь к теме мужЫкоффф...

0

15

Эх, парниши...Лишь бы мой парниша выжил...Я на это надеюсь, хотя, где-то в глубине души прорезывается нота сомнения....Может я отдам ему свою жизнь, и он выживет...Кать, помоги...Я сойду с ума...

0

16

Милая Оленька! Все будет хорошо! Только поверь в это всей душой!

0

17

Я не могу уже... :cry:

0

18

Ты ДОЛЖНА! Будь сильной и тогда небо пошлёт тебе награду!

0

19

Постараюсь...

0

20

Diablo
Сладенькая, а не в теме, но держись!!

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Мужчинки и парниши