The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Музыка Детства


Музыка Детства

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Хотелось бы знать, на чем вы росли, и как пришли к тому, что вам нравится сейчас!

Расскажите, какая музыка вам нравилась, скажем... в 10 лет? Или раньше? Делитесь воспоминаниями!!!

*говорим правду, и не стесняемся*  :rtfm:

0

2

Моё детство - это Алиса, Металлика,Цой ...

0

3

Оба-на, Дьябло!!!!  :O

А мое детство - это попса 90-х!!! (росла на Руки вверх!  :D прикиньте, девчонки!!! потом была Наталия Орейро... мда...  :blink: а потом как послушала Раммштайн!!!!!!!! Так и вся попса пошла далече!!!!!  :crazy: )

А так, мне до сих пор нравятся старые песни Любэ!!! *если что, то не смеяться надо мной*  :beee:

0

4

А чему ты удивляешься?!  :)

0

5

Тому, что у тебя и детство рОковое!!!  ^_^

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-12 20:47:33)

0

6

Да, точно... :dance:

0

7

Моё детство это Алиса, Руки вверх и Kiss  :D ну а в 11 лет я подсела на HIM.

0

8

Да, я примерно в этом же возрасте на них подсела.. :cry:

0

9

Да.....хорошие времена были...) до сих пор помню как я их первый раз увидела....)

0

10

А я уже смутно как-то... Это не самые лучшие времена в моей жизни были...Химы помогли мне вылезти из всего этого дерьма...

0

11

А меня HIMы построили как личность. Если бы ни они я бы сейчас возможно по-другому на жизнь бы смотрела. Я вообще считаю что человек такой какую он слушает музыку. Как раз музыка строит в человеке личность а не кто-то или что-то другое.

0

12

Да, я тоже с тобой согласна...Музыка может изменить всю жизнь...

0

13

Эх, девчонки!!! А я на ХИМ подсела, как вы выражаетесь, в 2003 году! 16 мне было! Понимаете, Вилле, с его тогдашними альбомами, научил меня чувствовать... *это не относится к нынешней музыке группы*... А еще, мое детство - это попса 80-х, как наши, (Мираж, Комбинация, Наутитус и т.д), так и зарубежная (Ace of bace там, и тому подобное!) Мне и до сих пор нравится та музыка! Я иногда даже могу включить для себя тихонько. и предаться воспоминаниям о тех безмятежных временах! А знаете, признаюсь щас, я просто улетаю от песен Андрея Державина - Катя-Катерина и Чужая свадьба!!!  :secret:

0

14

Ясно...А это мои отрывки: "трасса Е 95", "красное на чёрном", и так далее... :girl:

0

15

трасса Е 95!!!! о да!!! я помню ее!! она классная!!!!!!

0

16

Да... "Восьмиклассница"....Эх, детство...Сдохла бы лучше, чем всё то терпеть, что разом валится на мои плечи...

0

17

Дьябло! Не надо так говорить!!!  :sorry:

0

18

Не принимай близко к сердцу... :heart:

0

19

А как это принимать прикажешь?  :cry:

0

20

Что именно...

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Музыка Детства