The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Наш форум - наша радость...


Наш форум - наша радость...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Друзья! Давайте обсудим, как этот форум и люди в нём повлияли на вашу жизнь!

0

2

:heart: Катюня помогла мне в очень сложной ситуации...Я очень рада, что она стала частью моей жизни!

0

3

ОЙ! Оленька!!!! Милая!!! Спасибо тебе за такие слова!!! Я очень рада, если смогла ободрить, чем-то помочь! И я безмерно счастлива, что познакомилась с тобой!!!!  :heart: У тебя все будет хорошо!

Я ДЛЯ ВАС! Вы для меня все очень много значите!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!  :air:

0

4

Я благодарна судьбе, что она свела меня с такими людьми, как ВЫ! Тирис, Сказо4ница, Сильвия, Сердечко, Кейт - Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!! :heart:

0

5

С вами я становлюсь собой!  :heart:

0

6

Я вас ВСЕХ лю! Пусть это звучит лизбийски но вы мне нра!  :crazy:  Спасибо ВСЕМ! И отдельное спс хочу сказать Кейт за то что я смогла ей довериться и она меня поняла и поддержала! И заодно помогла избавиться от одного ****!)

0

7

ОЙ! Сердечко мое!!!! Ты очень хорошая! Я всегда рада помочь! *вы ж все это знаете!*  :girl:

0

8

Наша прародительница основала этот форум, а мы общими силами подняли его уровень и сейчас мы все вместе, и у нас есть возможность общаться друг с другом, спорить на разные темы и сходится в мнениях! УРА!  :drinks:

0

9

Все-таки это здорово!  :crazy: И ели б не вы - этого бы ничего не было...

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-16 13:01:17)

0

10

А кто из нас тут самый старый на сайте и на форуме если не считать Кейт??  :blink:

0

11

Ну, спасибо...  :sorry:

Блин! и смех и грех! :D

0

12

Ну, не знаю, кто тут самый старый...Признаёмся, господа!

0

13

Я  здесь хочу выразить огромную благодарность Kate(Ты АБАЛДЕННАЯ!!!!)  и всем остальным жильцам форума!)))Я за 2 дня  влюбилась в "The Wishes Of Night",теперь это мой второй дом...

0

14

Как я тебя понимаю.... ^_^

0

15

а я никак не повлияла.. сижу, никого не трогаю..

0

16

самая старая тут Я!!!!))))
и как самая старая и мудренная опытом хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность:
Kаtе за создание сайта и его поддержание, за ее глаза офигительного цвета и потрясающую улыбку и за то, что она вообще самая замечательная создательница сайта из всех, кого я знаю
полюбившемуся мне разведчику-добычику Diablo за труд, активность, доброжедательность, дипломатичность, заботливость, общительность и т.д.))))
I_don't_need_a_man за прородную сромность и за то, что такая милая и забавная
(((Dark Blossom))) за откровенность и то, что бросила курить))) или опять начала?,
а также всем остальным за то, что вы просто есть на этом форуме, периодически заходите и отписываетесь
Сказо4ница, в том числе и тебе, у тебя красивый ник, очень такой грамотный)))

Отредактировано witnesss (2007-10-03 13:05:44)

0

17

ООООО!!!!! :blush2:  witnesss я...я...я... польщена!!!! мне очень приятно читать такие слова... спасибо тебе!!!!!! я очень рада, что тебе по душе сайт и я!!!!! это аналогично!!! я счастлива, что вы все у меня есть!!!!  :inlove:

0

18

Да я бросила,только вот в выходные сорвалась...Но с прошлой недели вот только один раз покурила)))

0

19

~+K@te+~, мне всегда приятно порадовать человека, тем боле, если он это заслужил и я могу говорить об этом, не кривя душой..... Ты молодец и я уверена, никто не станет с этим спорить

Отредактировано witnesss (2007-10-03 15:42:39)

0

20

(((Dark_Blossom))), гуд! снимаю шляпу перед такой силой воли))))))))

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » Наш форум - наша радость...