The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » ~Бесилово~


~Бесилово~

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Такссс...Здесь прошу делиться всем,что начало вас бесить недавно или наоборот,очень давно вас раздражает)))

0

2

Меня вот стала бесить школа(точнее руководство),после того,как меня чуть из-за пустяка чуть не выгнали...гады((((

Отредактировано (((Dark_Blossom))) (2007-09-27 19:13:12)

0

3

А меня бесит одна компания у нас в школе и моя "подруга"

0

4

А чё так?)

0

5

А меня бесит Токио Бардель...

0

6

(((Dark_Blossom))) достали они меня все вот что) меня вообще бесит мой образ жизни и мои страхи перед всем

0

7

~+K@te+~ почему?)

0

8

I_don't_need_a_man!!!, ты на пути к исцелению))) знать проблему (или признавать наличие страхов) - на половину ее решить

0

9

I_don't_need_a_man!!! ну не могу я на них смотреть... и слушать эти вопли тоже не могу... я и эмо не люблю... вот как тут объяснишь почему...

0

10

~+K@te+~ понятно) тут можно и не объяснять впринципе  :D

0

11

Если бесит твой образ жизни,то нужно его изменить,только не сразу,а постепенно)Меня иногда младший братец бесит,достает...

0

12

(((Dark_Blossom))) мои родители против смены моего образа жизни) они не понимают что мне это необходимо. Особенно сейчас)

0

13

(((Dark_Blossom))) меня мой младший брат тоже иногда жутко раздражает, а сейчас он заболел, лежит такой беспомощный и температурит, а я ему чай и градусник ношу.... я его все-таки люблю!

0

14

как мило :rolleyes:  Мой тоже болеет и тоже достает)

0

15

А меня бесит мой старший брат! Но я его всё таки люблю......ведь он мой брат в конце концов..

0

16

Нет,я тоже своего братишку люблю,безусловно...только когда он спит...)

0

17

А меня бесит ПЭРИС ХИЛТОН!!!! (Кать, я говорю о 2х образах))))

0

18

ну вот! пришел мой любимый болеющий братец! (симулянт, блин) и гонит меня из-за компа

0

19

Вот блин!!!

0

20

и я так думаю

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » ~Бесилово~