The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » ~Бесилово~


~Бесилово~

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

а меня бесит то, что у нас на факультете нет мед.кабинета

0

122

Меня выбесило сидеть 1 час в ожидании приема у нотариуса, чтоб заверить заявление в институт... а потом шататься по городу, в ожидании, когда его заверят... а потом ехать на электричке 50 минут домой...  :skull:

0

123

А меня бесят пробки...И то,что корпус у мед. академии хрен знает где находится...(((

0

124

Мдаааа! Пробки - это ВАТА...  :angry:

0

125

~+K@te+~, час у нотариуса?! ну тебе еще повезло! я помнится 2 раза сидела по 6 часов! :D

0

126

блииииииииин! у всех вылезает окно в котором говориться, что между отправкой сообщений должно пройти не менее 60 секунд?! ну так вот, оно меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

У всех,наверно...Но "сервис временно недоступен" похлеще будет...(

0

128

(((Dark_Blossom))), пять баллов! :D значит, не я дурак, а система
но меня больше напрягает тема с 60ю секундами!

0

129

Ну,о вкусах не спорят...)

0

130

меня бесят мои родственники, которые постоянно на меня гонят! я вечно у них самая плохая, неправильная, вредная и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же они меня достали со своими придирками!!!!! я не понимаю, чего они от меня хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ!!!!!!!!!! УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ОТ НИХ УЙТИ!!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ С НИМИ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!! ИБО СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОДАРИ МНЕ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » What can I do? » ~Бесилово~