The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Проблемы детства


Проблемы детства

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Подростки так себя ведут,порой неадекватно,потому,что чаще всего у них физическое развитие опережает моральное взросление...Они считают себя взрослыми,а осознание у них ещё детское...Когда им на это указывают,они пытаются или самоутвердиться(Отсюда курение,пьянство...По себе знаю,вот только курить бросила...),или замыкаются в себе...+ жизнь не бывает идеальной,у каждого свои потрясения...

0

22

Хм......я кажется уловила твою мысль....а ты права чёрт возьми. Личной мой случай-второй  :D

0

23

(((Dark_Blossom))), респект за то, что бросила! я вот не могу.....
мне кажется, и родители должны за этим следить..... в бОльшей стпени, чем за проблемой "как прожить от зарплаты до зарплаты"

0

24

А я не курю)  :D  Но когда мне плохо так хочется на всё наплевать и попробовать  :blink:

0

25

это такая дрянь! не поверишь! даже не пробуй, ничего не потряешь! (((Dark_Blossom))) подтвердит

0

26

Мне просто с детства родители впарили в голову что курить не хорошо и это вредит здоровью вот я чот и не могу даже попробовать. У меня такое ощущение что если я попробую то плюну в спину предкам. Вообще не могу как-то, но иногда хочется. Но я знаю что не смогу.

0

27

Да,курение бестолково,а бросить трудно,так что лучше не начинать)))честно

0

28

у меня курит папа... я постоянно вижу своих однокурсиниц с сигаретами... но у меня какой-то моральный устой что-ли... я решила для себя, кто курить - здоровью вредить... это скажется на здоровье все равно, и на будущем ребенке тоже, если не твоем, то через поколение... и мало кто знает, что у женщин вся эта сажа оседает не только на легких, но и в матке...
я не курила... да меня и не тянет...

0

29

Умничка,очень правильная точка зрения)))))Но с другой стороны люди на ошибках учатся,причём на своих...такова жизнь...

0

30

Спасибо за понимание!  :thank_you:

0

31

Да всегда пожалуйста,ты очень часто права)

0

32

Проблемой в становлении личности может стать и детство,в котором не было достаточно внимания со стороны родителей...У многих очень занятые мама и папа,которые не могут полноценно заняться ребёнком,отсюда,многие дети,дабы превлечь к себе внимание,начинают плохо учиться,пить,курить и т.д.

0

33

...Под влиянием своей компании тоже...

0

34

Ну это безусловно...по себе знаю...

0

35

Ммм. А я вот под влияние друзей редко попадала. Скорей, они попадали под моё...

0

36

Я не то чтобы под влияние людей...мне просто понравился в какой-то момент их образ жизни...

0

37

Например?...

0

38

Я с панками подружилась...Потом нашла полную информацию о них...панковала с месяц...но поняла,что это всё-таки не моё)

0

39

Панки! Реальные чуваки!!! :cool:

0

40

Полностью согласна!)))Я до сих пор с ними общалась,и всегда буду общаться,они классные)))

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Psychology » Проблемы детства