The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...


Фильмы УЖАСОВ...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Это будет САМАЯ страшная тема за всю историю форума... Здесь мы будем делиться пережитыми впечатлениями от просмотра, новинками в мире ужасов...

0

2

кстати, первой мой фильм, который я посмотрела в лохматом прошлом, т.е. самый первый бы про вампиров))))))
а самый страшный фильм детства "Кукла Чаки" :crazy:

0

3

Кстати, про кукол...Кто смотрел японский фильм "Кукольник"?

0

4

Я только "Потомство Чаки" видела! МНе понравилось, но мне страшно смотреть фильмы, где куклы-маньяки орудуют...  :scare:

А мой первый ужастик... вот не помню... то ли это был "От заката до рассвета", то ли "Дьявольские твари"... оба они, кстати, являются и по сей день одними из моих самых любимых!

0

5

Извините за жесть, но вот такой уж фильм...

0

6

:bb:  да! я тож люблю "От заката до рассвета"! вчера скачала Тарантулов "After dark", сижу наслаждаюсь))))))

дядька на 2ой фоте похож на чувака с треугольной башкой из "Сайлент Хилл"

еще один мерзотный фильм "У холмов есть глаза"

Отредактировано witnesss (2007-09-28 20:29:45)

0

7

Да, и вправду мерзотный...
А я люблю хорроры по 30 минут...Наподобие Дженнифер...

0

8

Блин! я никак не соберусь посмотреть про Холмы. он есть, но руки, точнее глаза не дошли...  :wacko:

0

9

Ой, пусть лучше не дойдут...Гадость это... :bad:

0

10

Так, милые мои!

1.  Я посмотрела, наконец-то, Сайлент Хилл... ну что сказать?.. первую половину фильма я сидела и пялилась в телек, и НИ ФИГА не понимала... а под конец, что-то стало ясно... но сюжет в целом ничего! мне понравился!

Теперь: кто там ползал в подвале, я до сих пор не поняла, кто этот чел с треугольной башкой, для чего он ваще там, и чем, в конце концов закончилось кино????

2. И Готику тоже посмотрела. фильм ничего такой! Сюжет закручен хорошо! Тут и маньяки, и сверъестественное, и жизнь. Хорошо! :good: !  Только я никак не могла уразуметь, почему он называется Готика?

Объясните мне тупой...  :pleasantly:

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-30 14:29:53)

0

11

~+K@te+~, ты полностью выразила мои мысле относительно этих 2х картин))

про Сайлент Хилл я тож ничерта не поняла! каким это образом мама с дочкой попали в параллельный мир, что это за чувак с башкой-треуголкой, и кто там внизу ползал.......? не поняааатно.......
единственный момент прикольно-мерзкий во всем фильме чувак, выползающий из кабинки туалета, перемотанный колючей проволокой :swoon:
знакомый объянил ниличиее этого треугологолового тем, что сначала появилась такая игрушка "Сайлент Хилл" - и по игре этот чувак принимал активное участие в кровавом месиве - а потом уже сняли фильм

и почему Готика называется Готикой тож не понятно.........может, потому что там был "готичный" смысл татуировок?

0

12

Witness, дорогая, ты права! Эта злосчастная татуировка была взята из Готического Фольклора! Именно поэтому так назван фильм! Мне конец там оч понравился!

0

13

эт когда она у видела призрак очередной убиенной и обиженной и поняла, что стала Спасительницей Чужих Душ?
я бы больше порадовалась, если бы конец был мрачный........ ну что-то вроде: нифига подобного, детка, ты не Спаситель, просто так получилось, а на самом деле все на много страшнее и т.д.))))))))))

0

14

Возможно...
А вот старый "Дом на холме" смотрели?

0

15

А я в Готике только одну татушку разглядела... это у того здорового дяденьки... и в том переводе, что я смотрела, не было ни разу упомянуто слово Готика. а тутуировки были названы религиозными... когда мужык-доктор в инете смотрел, там было написано *я обратила внимание* religious tatoo... ну в чем же прикол?

Про Сайлент Хилл, ну раз игра такая есть, то зачем в фильм пихать-то этого урода надо было? какая связь-то?

Оль! Уточни полное название фильма, а то их куча!

Отредактировано ~+K@te+~ (2007-09-30 19:33:32)

0

16

В каком именно фильме?

0

17

Дом на холме. он так и называется?

0

18

Призрак дома на холме...

0

19

это там где семейство заселилось в дом и там фигня начала твориться?

0

20

Нет, это как над молодой компанией решили поглумиться...

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...