The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...


Фильмы УЖАСОВ...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

да!!! я смотрела этот фильм!!!!!

0

22

Чего ж там обалденного?! МЕРЗОСТЬ!!!

0

23

Я вроде ничего такого не сказала...  :dont:

0

24

А я про фильм говорю...Бяка...

0

25

А!!! ну ничего такого особенного... особенно мнемненра эпизод на третьей фотке... ваще вата!

0

26

:bad:

0

27

А кто-нить смотрел фильм "Константин"?

0

28

Это с Киану Ривзом в главной роли?

0

29

Ну да!!! Как фильмец? лежит на очереди! все никак не могу дотянуться! стоящая вещь?

0

30

Я не смотрела!... :D  А мёртвых Дочерей кто смотрел?

0

31

аааааааааааа! я! у меня странные и двоякие ощущуния

0

32

В чём дело, дорогуша?!

0

33

Я не видела!

0

34

в фильме.......
мне понравилась фишка: не врать и не делать никому подставы 3 дня, это оказалось сложно!
ну а так, слишком он напомнил мне "Звонок", особенно эта тематичная вечеринка Samara's Party

0

35

Кого? Меня? Её? Кого? Кино?))))))))

0

36

Боже мой... я... я... я вот щас не только пишу заикаясь... я пока не могу отойти от просмотра фильма "У холмов есть глаза.." Это офигенно! и страшно... надо ж было снять такое... сюжет супер, непредсказуемые повороты, актерская игра великолепна... я... я... все ногти могла сгрызть... так переживала... блииинн... я в восторге...

и черт меня дернул сдать в прокат вторую часть, даже не посмотрев... МНЕ СРОЧНО НУЖНА ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!!!!

0

37

А про самый страшный фильм в моей жизни вот чего я нашла!

Все рекламные ролики к картине содержат следующую надпись – «основано на реальных событиях». Режиссер Эли Рот объясняет эту ситуацию следующим образом – однажды в Интернете он нашел тайский веб-сайт, рекламирующий довольно специфические услуги. За 10 тысяч долларов любому желающему предоставлялась возможность пытать, издеваться и в конечном итоге убивать свою жертву любыми возможными способами.

0

38

Это я про Хостел, кто не понял...

0

39

С 26 октября в кинотеатрах Пила 4.Кто-нибудь пойдёт?

0

40

я 3ю не смотрела...... опять трэш кровавый? :/  они еще не всех убили?

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...