The Wishes Of Night...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...


Фильмы УЖАСОВ...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я не хочу! Мне и других частей хватило...Гадость...
Я из ужастиков по-настоящему люблю Звонок, Ужас Амитивилля, Волчья Бухта...Вот их я обожаю и могу часами смотреть...

0

42

А я люблю Пилу!

0

43

У меня накопилось столько фильмов не смотренных и не оцененных! Поэтому, за все время, что у меня не работал Интернет, я посмотрела фильмы, которые уже давно собиралась! Конечно, Артур не входит в состав ужастиков, но все-таки напишу о нем тут, за одно уж!

1. Константин - мда... 2 часа пялилась в телек, для чего? так и не поняла... фильм мне лично не очень сильным показался, толком не тронул ни один момент... ну, может быть только тот, где «самопожертвование» самоубийцы стало его путем в рай и этот поступок избавил его от вечного ада... и что? Спецэффекты и графика, конечно, хороши, но для меня этого мало, почему-то оказалось… Короче, "не вставило".

2. Король Артур - я очень долго не хотела смотреть этот фильм... но заставила себя это сделать. НЕ ПОЖАЛЕЛА, 2 часа пролетели так, что я даже не заметила. Поплакать успела, посмеяться, порадоваться, а как я переживала... Фильм вызвал у меня кучу самых разных эмоций! И такая версия сказки про Короля Артура пришлась мне по душе! Я думала, что конец будет такой же, примерно, как в Первом Рыцаре! Ан нет! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Только никак не ожидала смерти Ланселота.… А саундтрек... ммм... офигенная музыка! Ну, еще бы! Ведь композитор никто иной, как мой любимый Хайнц Зиммер!!! И, как однажды сделала моя любимая Сильвия, хочу объявить благодарность Екатерине Барто!

3. Адвокат Дьявола. Так как я большая поклонница юриспруденции, мне было интересно смотреть! Фильм оправдал все мои ожидания! Честно! Я плакала над сценой в больнице, когда Мери-Энн перерезала себе глотку... И я никак не ожидала такого конца! Но в этом, наверное, и есть фишка, чтоб герой вовремя понял, что иногда полезно остановиться, пока все не потерял! Киану в этом фильме просто великолепен! И мистеру Пачино, на мой взгляд, очень идет роль Дьявола! Короче, я в восторге!
И еще: понравилась сцена, когда Киану вышибает себе мозги!

0

44

Мда, Адвокат Дьявола - незабвенный фильм...Просто супер!

0

45

И я просто в полнейшем ауте!!!   :clap:

0

46

Я ещё люблю про Омена фильмы...Все...

0


Вы здесь » The Wishes Of Night... » Films » Фильмы УЖАСОВ...